Tilda Publishing
+7 (495) 135 35 84
 
Геозоны
новый дизайн, новые возможности
Мгновенный визуальный контроль

Геозонами могут быть любые предприятия и территории: офисы компании и заказчиков, районы города, строительные площадки и т.д. Работать с множеством участков одновременно не составит труда: теперь подписи к геозонам появляются или сворачиваются при изменении масштаба, регулируются вручную одним нажатием. Цвет подписи соответствует выделенной области, чтобы мониторинг в реальном времени стал еще нагляднее.
Для некоторых компаний важно не только где движется маячок, но и сколько объектов находятся в конкретной геозоне (например, в зоне разгрузки, в черте города или на строительной площадке). Эту информацию мы вынесли на передний план.
Картина происходящего получается максимально прозрачной и аккуратной, даже при работе с большим количеством геозон и объектов одновременно. Такой дизайн обеспечивает наиболее интуитивный контроль подвижных объектов и помогает оперативнее реагировать на внештатные ситуации.

Умные оповещения

Геозоны позволяют получать уведомления, как только маячок оказался на заданном участке. Например, торговый представитель приехал к клиенту, фура выехала из города или техника заехала на строительную площадку.

При этом геозоны помогают не только генерировать уведомления, но и делать это умно: сообщать о событиях только тогда, когда это необходимо. Например, скорость в 90 км/ч будет нарушением только в черте города. При такой же скорости на трассе уведомление отправляться не будет. Или если контейнер открыт на складе или в зоне разгрузки, оповещение не отправится. Однако если это произойдет в любом другом месте, это будет сигнализировать о возможной краже. Клиент тут же узнает об этом.

Оповещение можно назначить сразу для нескольких геозон. Массовая операция позволит не тратить время на каждое оповещение по отдельности, а создать одно и включить в него все участки. Диспетчер получит максимально полное уведомление: информацию о сотруднике, название геозоны и изображение места в формате 360о.
Будьте в курсе!
Подпишитесь на наши новости и узнавайте первым обо всех интересных новостях отрасли